<![CDATA[Buch Brocki Muri - News]]>Tue, 11 Aug 2020 20:24:52 +0200Weebly<![CDATA[Neuzugänge 10. August 2020---Schweizer Autoren]]>Mon, 10 Aug 2020 19:56:40 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-10-august-2020-schweizer-autoren
]]>
<![CDATA[Keine Bücherannahme 5. bis 31. August 2020]]>Mon, 03 Aug 2020 12:38:19 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/keine-buecherannahme-5-bis-31-august-2020
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 22.Juli.2020 - Krimis und Thriller]]>Thu, 23 Jul 2020 08:36:55 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-22juli2020-krimis-und-thriller
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 29.6.2020 - Lebenshilfe]]>Mon, 29 Jun 2020 20:32:30 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-2962020-lebenshilfe
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 4.6.2020-Rund um die Welt]]>Sun, 07 Jun 2020 18:53:57 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-462020-rund-um-die-welt
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 11.05.2020: Alles um den Garten]]>Mon, 11 May 2020 20:29:27 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-11052020-alles-um-den-garten
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 09.03.2020: Spezielle Fremdsprachen]]>Tue, 10 Mar 2020 20:09:19 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-09032020-spezielle-fremdsprachen
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 3. Februar 2020]]>Mon, 03 Feb 2020 19:49:01 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-3-februar-2020Biografien grosser Persönlichkeiten
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 13. Januar 2020]]>Tue, 14 Jan 2020 16:18:04 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaaemge-13-januar-2020
]]>
<![CDATA[Neuzugänge 23.12.2019: Geschenkbücher, Humor etc.]]>Tue, 24 Dec 2019 10:47:56 GMThttp://www.buchbrocki-muri.ch/news/neuzugaenge-23122019-geschenkbuecher-humor-etc
]]>